Развод с мужем

Ирина 06.01.2016

Мы прожили 16 лет я женщина рак мой муж скорпион сложились финансовые трудности я уехала в Москву муж скорпион сейчай привёл к нам домой другую подал на развод помогите как все вернуть

Здравствуйте, Ирина!

Если хотите все вернуть, бросайте дела и возвращайтесь к мужу.

Судя по всему, Вы с мужем поменялись ролями: Вы поехали на заработки, взяв на себя мужские обязанности, а муж, чтобы почувствовать себя мужчиной, начал искать эти доказательства на стороне.

Ирина, возвращайтесь в роль женщины, жены, предоставьте решение финансовых проблем мужу. Тогда есть какой-то шанс все вернуть.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону