Я не знаю, как вести себя с мужем

Ангелина 03.01.2016

После рождения ребенка мы с мужем сталистали отдолятся друг от друга, и интимная близость так же сократилась до минимума, но дело не в ребенке, время всегда есть. Но я сначала не оброщала внимание на это все, пока вечером мужу не пришло смс от какойто девушки, которая написала ему что "ты так же хорошо целуешься как и раньше" это было для меня ударом. Он стал извенятся что мол тупанул, и это не чего не значит, что любит меня и ему больше не кто не нужен. Сначало мы долго ругались, но потом помирились, но проблемы не исчезли, только расли все больше, постояно не хвотает денег, кридиты, мы сильно разругались, но потом вродибы стало легче, мы сели поговорили и договорились отпустить все проблемы. Только месяц прожили спокойно, потом я стала замечать чточто секс сводиться к минимуму, пару раз в месяц, это не считая того что мои менструации длятся неделю. А в остольное время то он устал, то еще что то. Мне 21 год, я технолог поп, но сейчас в декрете. Мужу 25.

Ангелина,вы пишите,что:

Ангелина

мы сильно разругались, но потом вродибы стало легче, мы сели поговорили и договорились отпустить все проблемы

однако внутреннее ощущение проблемы вас не отпускает,так?

Вам не хватает интимной близости ,правильно?Скажите,а как обстоят дела со знаками внимания:заботой,лаской ,нежностью с вашей стороны, к партнеру?Возможно вы все время раздражены и напряжены,а это мало способствует интимной близости.

Загляните сюда ,меняйте тактику общения.

С Новым Годом,Вас!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар