Помогите пожалуйста

Артём 03.01.2016

Проблема заключается в секте Свидетели Иеговы!!!Начинаю свою историю!!!Мне 21 год.Мы встречаемся с моей девушкой Екатериной 2.5 года.Сначала были просто друзьями , потом полюбили друг друга, я начал подумывать о будущей свадьбе ,но на нашем пути встала секта Свидетели Иеговы. Наши родители были не протв наших отношений!!!Мы отмечали совместно праздники, дни рожденья .Мама моей девушки можно сказать полюбила меня , на работу еду носила и т.д.Моя мама тоже любит мою девушку,делала ей разные подарки вообщем мы все стали как родные. У мамы (дальше буду называть её тещей) моей девушки есть родная сестра Елена. Она со своей дочерью и мужом переехала к ней продала свою квартиру из за долгов. Помогла открыть у нас в районе парикмахерскую,финансово всегда ей помогала,платила за нее кредиты,брала займы.Но её сестра очень не благодарный человек.Она взяла к себе на работу сектантов , моя подруга закончив курсы тоже стала у нее работать.Потом Елена сама вступила в ряды Иеговых.Тёща всячески хотела её оттуда вытащить , в итоге она потеряла свою веру и тоже стала читать библию , ходить на собрания. Она была до такой степени верующий человек,ездила по церквям , покупала иконы,читала молитвы, но ее веру забрали сектанты.Далее я узнаю что моя девушка Екатерина,стала тоже посещать собрания , хотела мне что то доказать читая цитаты из библии .Я еле это пережил , но в итоге нам помог хороший человек и вытащил её из секты и она ушла с работы. После её рассказов я узнал что она ходила домой к сектантам(они снимают квартиру рядом с их парикмахерской) по просьбе её тети Елены ,под предлогом отнести им то рыбу ,то ещё что нибудь и между делом сектанты её привлекли к изучению библии .Она посетила секту всего пять раз , но вытащить её было очень трудно.Мы с ней решили вытаскивать её мать , возили к тому человеку который помог вытащить мне Катю. Но всё безтолку . Что далее нам стало известно что Елена практикует черную магию , она вставляла в стены в их нем доме ржавые иголки которые мы находили не раз , тёща ведет себя будто привороженный к ней человек.Один раз Елена выгнала Екатерину при её же матери из дома послав её на три весёлых буквы(есть даже видео с этим) мать на это никак не среагировала, хочу упомянуть что девушки 17 лет.после этого случая Екатерина решила уехать чтобы об этом никто незнал , чтобы я ее отвез к знакомым , и я об этом тоже молчал и передал записку матери.Мы думали что пропажа дочери раскроет ей глаза.После совершения всего вышесказаного меня из дома забрали правоохранительные органы и предъявили мне подозрение в убийстве.Но позже Екатерину ношли и глазу этим мы не раскрыли , а лишь усугубили ситуацию.Её мать всячески стала избегать общения со мной,встреч.Мы по прежнему жили у меня и искали выход из ситуации , но позже меня обклеветали в том что я избивал Катю,держал её на цепи, и забрали её у меня . Запретили ей общаться со мной , запретили разговаривать со мной , переписываться.Но мы попрежнему общаемся, переписываемся только теперь тайно.Тёща давит на жалость плачет хватаеться за сердце и прочее.Обклеветала меня Елена это 100 процент вариант т.к. ничего такого не было за время наших отношений с Екатериной , я её и пальцом не тронул ,всегда жалел делал подарки хотео вытащить её мать (((Но получил в ответ только грязь и клевету.Что дальше делать незнаю.Проблема вся в Елене , она приворожила тёщу и манипулирует ей , стараеться всячески навредить Екатерине мне и теще.Как раскрыть теще глаза?Как мне общаться с Екатериной ? что нам делать дальше ?помогите пожалуйста?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артем. Ситуация конечно же нестандартная. Я думаю если все происходит из-за черной магии, то и лечить тещу нужно тоже при помощи магии, но белой.Найдите сильного экстрасенса и снимите все чары сестры вашей тещи. На мой взгляд - это все делается ради того, чтобы забрать все блага у вашей тещи и не отдавать долги. Пригрели"змею на груди у себя". Психология здесь бессильна, поскольку теща ваша зомбирована и ее нельзя вы лечить без ее ведома.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы