Как построить отношения?

Асема 11.05.2011

Здравствуйте мне 25 лет, я мать одиночка, правда вот уже 1 год дочь на воспитании у родителей. Хочу правильно построить отношения с молодым человеком, но ничего не получается, максимум 3-4 мес. потом мы расстаёмся, почему-то никто не хочет со мной долго встречаться так как не хотят привыкать, тоесть не видят со мной будущего,я не понимаю почему, вроде я не легкомысленная, симпатичная, работаю на хорошой работе, веселая, не стерва, незнаю чего только не хватает, почему так? может мне надо стать стервознее? просто тогда это буду не я, или все таки надо меняться?

Яковлева Александра Ивановна

Асема, не видя Вас, не поговорив с Вами, не могу сказать, надо Вам меняться или нет. Но одно могу сказать точно, если Вам  дискомфортно, то может стоит сходить на прием к психологу.