Не могу остановиться в воростве, помогите!

Иван Татищев 02.01.2016

Ворую деньги у родителей, тети и бабушки. Трачу на всякую ерунде. Сегодня украл деньги у тети, мама со мной разговаривала 2-й раз. 1-й был давно, я украл около 6000 рублей. Она говорит что свозит меня в колонию . Я хочу исправиться . Потому что не могу жить в чувстве что меня вот-вот поймают в очередной краже.

Комарова Вера Леонидовна

говорит что свозит меня в колонию

Попросите маму не ГОВОРИТЬ, а СВОЗИТЬ. Увидеть парней, которые там сидят, уже будет целительно... "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" - очень в тему.

Я хочу исправиться

С какой целью? Вы ж нашли лёгкий способ добычи денег. И НИЧЕГО за это (за воровство!) не происходит, наказания-то нет...

Потому что не могу жить в чувстве что меня вот-вот поймают в очередной краже

Можете. И живёте. Уж не лукавьте...

У Вас же картинка наказания какая?

Сегодня украл деньги у тети, мама со мной разговаривала 2-й раз. 1-й был давно

Так, какие-то разговоры. Редкие. Ну, поговорила, а тетя вообще промолчала? Бабушка тоже не заругалась?

Вы только женщин обкрадываете?

Ворую деньги у родителей, тети и бабушки

Папа Ваш жив,  живет в семье, общаетесь с ним? Он Вас не взгрел, чтобы не повадно было?!!! Кто в роду воровал, кто сидел в тюрьме?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype