Почему он резко пропал?

Наталия 01.01.2016

Здравствуйте!Мне 28 лет.Совсем недавно я познакомилась с парнем и почти месяц мы с ним встречались.Было очень активное общение,скучали друг по другу,он уже захотел познакомиться с моими родителями.И что самое главное,я поняла что наши чувства взаимны,то чего я так давно хотела.На неделю он ездил к своим родителям в другой город,перезванивались каждый день.Приехал он 25 декабря и на следующий день мы договорились встретиться.На следующий день он работал и позвонил мне вечером,что не сможет приехать так как его друг поссорился со своей девушкой и ему надо было помочь перевезти вещи его друга на другую квартиру.На следующий день мы с ним также мило и хорошо общались.Но все изменилось 28 декабря.Утром написала ему сообщение в вотс аппе,он долго не отвечал,я подумала,ну ладно работает,позже ответит.Так в тот день он мне не ответил.Вечером я решила ему позвонить,потому что забеспокоилась,может у него что случилось,но в ответ услышала только гудки.Потом на следующий день написала ему сообщение,он также не ответил.Теперь я в смятении,не знаю что делать.Больше я не писала и не звонила ему.Причин конечно может быть много его молчания,но я действительно не знаю что делать,что могло произойти?Надеюсь что вы сможете мне хоть как то помочь.

Федоренко Галина Александровна

Наталья, ситуация действительно довольно странная.

Для начала, каким то образом попробуйте выяснить не случилось ли что-то ужасное. Возможно есть общие знакомые, заходил ли он в соц.сети. Если все хорошо и он только с Вами не общается, лучше взять паузу.

А пока стоит поразмыслить, первый ли это случай в Вашей жизни или периодически с Вами такое случается. Если случается, стоит сходить к психологу.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Комарова Вера Леонидовна

Почему он резко пропал?

Нам не известно.

Всякое может быть... Время покажет.

Ваш звонок "отпечатался" в его телефоне.  Звонить и звонить, sms-ками засыпать не стоит, вероятно...

Ситуация разрешится. Каким-то образом. Хорошо ли или плохо ли для Вас... Расслабьтесь. Не позвонил в Новый год? Показательно, но - мало ли что случилось, не стоит сразу рисовать мрачные картины!

Всего Вам самого хорошего в Новом Году!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype