Проблема в семье. Пропали чувства

Сергей 01.01.2016

Здравствуйте. Я в семейной жизни мало прожил, но много пережил. Мы с моей женой всего два года. У нас есть сын ему год. Раньше мы души начали друг в друге. Но были скандалы ругания, но мерились. И настало такое время, что она начала меня выгонять из дома. И в один прекрасный момент мне это надоело, вечные скандалы и я ушел. На протяжении 2месяцев звонки переписки и вечные оскорбления. Я ей сказал хватит давай перемирия, она согласилась. Но чувства ко мне остыли и уже на протяжении 2 месяцев за ней бегаю делаю Всё. Но Всё безрезультатно. Душа болит постоянный ком в горле и из головы не выходит. И беседы проводил и что только не делал, говорит ни чего не хочет со мной иметь, но я настырный делаю Всё чтобы она опять меня полюбила. Не хочу терять семью. Помогите что мне делать. Спасибо за внимания.буду ждать ответа

Здравствуйте.Сергей.Если Ваша жена приняла уверенное,взвешенное решение,то сейчас у нее проблемы нет.Есть проблема у Вас.Так как,Вас она называет упрямым.Но,если  Вы хотите воссоединения,то и Вы должны меняться.Наверное,должны частично сменить упрямство на уступки.Поэтому,подумайте о своих возможностях в этом направлении.И тогда выйдите на жену с предложениями о новых отношениях,где Вашей заботы о ней будет больше.Если Вы выйдите с конкретными преложениями,то она Вас может принять назад.Если будете просто извиняться и все-доверия к Вам не будет,и перемирия не наступит.Поэтому,вначале обдумайте.что Вы можете дать,а потом устройте переговоры.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград