Свободные отношения

Алиса 01.01.2016

Здравствуйте. Меня тревожит моя проблема и мне нужен настоящий совет. Мне нравится один парень и я ему нравлюсь. Но у него есть девушка и он не может сделать выбор, говорит что время покажет. Он предложил мне свободные отношения, я согласилась. Эти отношения дляться уже 2 месяца. Я не знаю что мне делать, если он не может отпустить свою девушку. Если мне приходиться забыть про него то ни чего не выходит. Все начинается заново. Помогите.

Алиса,здравствуйте,как там говорят:"Советчику первый кнут..."Я предпочитаю помочь человеку разобраться в своих чувствах и мыслях и принять осознанное решение,совершить свой собственный выбор.

Итак,вы пишите,что вас в отношениях трое и свой окончательный выбор мужчина не сделал,так?Вы согласились на "свободные" отношения в надежде,что его выбор падет на вас.Однако вы переживаете,что он может остановить свой выбор и на другой девушке,правильно?

Вы просите помощи,вот только непонятно в чем?То ли забыть его хотите,то ли понять,что будет дальше?

Алиса,а чего вы вообще хотите для себя в жизни?Как вы представляете себе свои партнерские отношения с мужчиной?Соответствует ли этот мужчина образу мужчины с которым вы будете строить совместный быт,растить детей?

По сути все верно,он может выбрать либо вас,либо ее.По сути этот выбор в его руках,можете ли вы на него повлиять?Если да,то какой ценой?Вы готовы платить эту цену?Ответьте себе на все эти вопросы и вам будет проще принять осознанное решение.И загляните сюда

http://www.youtube.com/watch?v=As3YghF_vJk

С Новым Годом ,Вас!

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар