Не могу забыть жену после развода

НИКОЛАЙ 01.01.2016

ПОЯВИЛАСЬ ОПАТИЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ.ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЕ РАВНО ХОТЬ ОНА И ПРОТИВ МОЕГО УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ ДОЧКИ-НАЧАЛ ПИТЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЕЛАТЬ ХОТЯ ПРОШЕЛ УЖЕ ГОД.МНЕ 32 И Я В СВОЕМ ГОРОДЕ МНОГИХ ЗНАЮ

Здравствуйте, Николай.

Если будете продолжать пить - Ваша бывшая жена вряд ли передумает и разрешит видиться с дочкой и учавствовать в ее воспитании. А дочка скоро вырастет. Кого бы она хотела видеть в роли отца? Довольного жизнью человека или пьющего человека. который уже не стремится ни к чему. Захочет ли она сама с Вами общаться?

У Вас есть брат? Если нет, представьте, если бы он был, и с ним случилось то, что случилось с Вами, что бы Вы ему посоветовали? Не читайте пока дальше, опустите глаза вниз и подумайте.

Вряд ли бы Вы ему посоветовали пить... Нет, ну конечно попили бы водки дня три после развода - ну и всё. Жизнь то продолжается. И любовь новая встретится и сын еще может родиться и дочь. Этого просто нужно хотеть. Если Вы этого не хотите, этого и не будет.

С уважением, всего доброго.