Как мне быть?

Снежана 31.12.2015

Мне 16 и я встречаюсь с мужчиной ему 24 Если честно то я запуталась хотела такого парня а когда получила то что хотела то думаю что он не мой человек как мне быть?И еще напишу чт он девственник и раньше у него не было никого я первая я очень его люблю не смотря не на что но есть другие парни которые нравяться Вообщем не знаю что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте.Снежанаа.Вам важно научиться управлять своими чувстами.Помните,что Вы никому ничего не должны.Если Вы его узнали ближе.и он Вам не нравится,то важно прекращать с ним отношения,сразу или постепенно,как захотите.Учитесь делать всегда то,что хотите Вы,а не он.Иначе,Вы будете путаться в отношениях,а мужчины будут Вами манипулировать.Как велит сердце-так и поступайте.Это единственное правило.О его чувствах не стоит думать,думайте о своих чувствах в первую очередь.Тогда сможете выбрать именно те отношения,которые нравятся Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград