Обзываю в мыслях маму и Бога

Надя 31.12.2015

Я не могу спокойно спать,я обзываю маму в мыслях или Бога хотя я этого не хочу, но как будто что то заставляет обозвать и я обзываю или проговариваю какую нибудь пошлость в их адрес

Комарова Вера Леонидовна

я обзываю маму в мыслях или Бога хотя я этого не хочу, но как будто что то заставляет обозвать и я обзываю или проговариваю какую нибудь пошлость в их адрес

Надя, вероятно, это происходит не просто так! Накипело. Наболело. Накопилось. Нужен выход своей боли, обиды...

А напишите маме ... письмо! Напишите на бумаге (не на компьютере!) всё, что Вы говорите в мыслях. Письмо отправлять не обязательно. Напишите все те слова и всё , что придёт в голову или в душу... Выплесните на бумагу... И - разорвите, сожгите, спустите в унитаз, короче, утилизируйте бумагу с текстом!

И отдельное письмо - Богу... Кто-то молится, а у Вас - по иному... Кто знает, может письмо ему ... превратится в молитву!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype