Перестала себя контролировать

Анна 30.12.2015

Здравствуйте доктор в последнее время со мной что то не ладное я теряю контроль над собой я стала постоянно нервничать постоянные расстройства у меня ломаются вещи и не чусвтвую душевного спокойствия

Здравствуйте, Анна!

Психологи - не доктора! Мы помогаем здоровым людям. К сожалению, Ваше письмо очень короткое, чтобы можно было дать развернутый комментарий.

Во-первых, я рекомендую Вам обратиться сначала к врачу-эндокринологу для того, чтобы проверить, все ли в порядке с гормональной системой. Гормональные сбои могут давать такую картину, как Вы описываете.

Если с гормонами все в порядке, тогда, скорее всего, у Вашего беспокойства есть психологические корни. Если выясните, что медицинских причин нет, задавайте более подробный вопрос здесь. Или звоните и приходите на очную консультацию.

Желаю Вам всего доброго!

Консультации в СПБ и Пушкине.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин