Воспитание детей

Валентина 28.12.2015

Добрый день помогите с сов4то! муж если можно так сказать моё мнение он тиран!!! Очень строго и грубо ведёт себя с детьми! наказывает бывает даже бьёт!две дочки 10 и 5 лет хватает за шею и ведёт в угол бывает что замахнётся и они сразу прикрываются руками. Что делать? как объяснить ему вести воспитание детьми???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина! Согласна с вами полностью, такие меры воспитания ни к чему хорошему не приведут, более того девочки могут иметь проблемы в отношениях с противоположным полом, в зрелом возрасте может быть трудности в браке. Убедите его в необходимости получения знания о воспитании детей  и приведите его по -возможности на консультацию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы