Непонимание и равнодушие

Андрей 27.12.2015

Мне 21, девушке 16 лет. Встречаемся 4 месяца. Всё это время всё было просто идеально. Доверял ей как себе, примерное через 2 месяца обменялись логином и паролем от соц. сетей. Она говорила, что очень любит меня. Однажды, даже письмо написала, где говорит, что очень любит и никогда не бросит. Писала, что чувствует себя недостойной меня. Буквально несколько дней назад всё изменилось: резкое равнодушие, на вопросы что случилось ответы "хватит, всё хорошо, перестань". А на деле не напишет за день никогда, только доброе утро и "спокойной ночи, я люблю тебя :*" В итоге докапывался до правды и вышло, что она сама не знает что произошло, почему наступило равнодушие. Просит прощения, что мучает меня, сама не понимает, почему стала безразлична. Я в тупике

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Четыре месяца не большой срок для развития отношений. Я не совсем поняла встречались вы с ней в реальности или ваше общение было только по интернету? В любом случае, вы скорее всего, проявляли мало инициативы или наоборот были слишком навязчивы.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган