Ребенок и "недетский" фильм

Елена 24.12.2015

Здравствуйте!

Подскажите как быть, оказалось что сын семи лет несколько вечеров просматривал порно фильмы, пока я была занята. Смутило меня что он закрывал браузер, когда я заходила. При просмотре истории я пребыла в ужас-там просмотр порно сайтов, причем очень развратных!!! не знаю как быть в данной ситуации. ругать или можно как то поговорить? не отразится ли увиденное на его психике? очень прошу помочь ответом.

Федоренко Галина Александровна

Не думаю, что увиденное отразиться на его психике.

У него уже была потребность их искать и просматривать.

Обратиться к специалисту стоит однозначно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва