Его мама против наших отношений

Сания 24.12.2015

Я со своим парнем встречаюсь уже 4 года. Познакомились мы с ним еще когда учились в школе.Поступили вместе в один университет по разным направлениям.По началу наших отношений все было хорошо, даже на то что мы разной нации и религии.Он меня сильно любил,делал все для меня.Был готов даже религию поменять,чтоб быть со мной.Познакомил со своей семьей(мама,бабушка и сестра),а с отцом его мама развелась когда еще он был совсем маленьким,но общались встречались очень редко.Его семье я очень понравилась и моей семье он понравился.Мы с ним часто ссорились,у меня характер очень сложный.Я с ним обращалась так ,как будто он мне никто и не нужен,потому что в начале наших отношений я его не любила,но когда полюбила все изменилось.Как то мы с ним сильно поссорились и он все это рассказал мама.И все с это началось.Она меня возненавидела и стала против этих отношений.Он перестал мне звонить и приходить.И мой папа тоже стал против этих отношений( мама я потеряла 2 года назад).Он во всем стал ее слушать.Как то мы с ним встретились и он мне сказал если хочешь быть со мной то жди.ПО началу был месяц потом 2 месяца а теперь полгода.В течении этого времени он мне не будет звонит и приходить.А сам стал общаться со своими друзьями выходить на улицу гулять допоздна .Курить,пить с девчонками общаться.Говорит что эти девочки очень хорошие.Переживают за него ,а не то что я.Его мама позвонила моему отцу и сказала,что даже если она умереть мы не будем вместе.ОН говорить что его чувства остывают,но говорит если хочешь быть со мной то жди.Его как будто подменили.Что мне делать? Я его люблю.И вообще возможно ли вернуть прежние отношения? И что значит ждать.Ведь он может и прийти.Просто я не верю,что такая любовь может кончиться.Ведь он был готов отдать даже свою жизнь.Подскажите мне,что делать.?

Жизнь всегда идет вперед, возвратов не бывает, а наладить отношения с парнем возможно, он ведь сам предложил ждать, значит есть возмоожность возобновить отношения. Этаситуация учит вас и его удерживать баланс между тем что даешь и получаешь, ему нужно научиться себя больше уважать, вам научиться заботиться о его чувствах. Родители не мешают, если дети самостоятельны по жизни, учитесь, роаботайте, стремитесь к успеху и родители не будут вмешиваться.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.