Мне нравится один молодой человек

ксения 24.12.2015

Здравствуйте!дело в том что я 4 года встречаюсь с молодым человеком!но ,2 года назад я познакомилась с парнем и он меня два года добивался и мне он очень понравился!в итоге мы с ним переспали и не раз,и после этого наши отношения перестали быть такими частыми как были!а сейчас дело в том что я постоянно о нём думаю!не давно мы с ним виделись и он спросил про мою подругу,мол он хочет отношений ,а я всё равно уеду!(я просто в россию переехала жить,но каждые 3 месяца приезжаю домой)и я выбесилась из за этого и с ним мы поругались!я в итоге ему сказала правду что он мне нравится,на что он мне сказал ну я услышал всё что хотел и всё!сейчас мы с ним даже не переписываемся,а я хочу с ним увидеться,что мне теперь делать??

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Ксения, ну если вы хотите с ним увидиться, почему бы вам не организовать себе эту встречу, тем более вам есть что обсудить. Во-первых, мне кажется странным, что после двух лет ухаживаний за вами, при получении желаемого, ваши отношения стали сходить на нет. Странным здесь кажется то, что затратить столько энергии на простую интрижку не логично, столько энергии тратится только на что-то очень нужное. Во-вторых, не задумывались ли вы над тем, зачем он вам говорил следующие вещи:

ксения

и он спросил про мою подругу,мол он хочет отношений ,а я всё равно уеду!

Зачем он вам-то это говорит? Если он хочет строить отношения с вашей подругой, он может обойтись без вашей помощи, а вот его упоминание, точно послание вам( может быть, чтобы вы ревновали?). И в третьих:

ксения

в итоге ему сказала правду что он мне нравится,на что он мне сказал ну я услышал всё что хотел и всё!

В этом месте, было бы уместным поинтересоваться его реакцией на ваше признание. Есть же у него какая-то реакция, ее не может не быть, еще раз напомню, слишком много энергии потрачено на построение отношений, чтобы просто от них отказаться. Так что, как говорится: Бог в помощь, попробуйте встретится и прояснить для себя ваши отношения. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы