Ничего не получается

ЛЮБОВЬ 23.12.2015

На протяженнии 13 лет у меня не чего не получается в жизни.Начали строить дом(не достроили) муж ушел к другой,но потом вернулся.Но уже нет тех отношений живем как чужие.Работать не собирается перебивается временными заработками(доход его равен практически нулю).Достраивать нет у него ни какого желания,а жить на стройки порядком надоело.Сын 19 лет попал в аварию,его на работе "кинули " с зарплатой.Сейчас ни как не может устроиться на другую работу.Техника в доме постоянно ломается.А что самое интересное у меня постоянная тяга продать все и уехать в другой город.Муж сказал что если я решусь на это,он не поедит со мной,и представляете мне от этого легче.Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО.такое ощющения что меня прокляли за чо не возьмусь все не так.Помогите пожайлуста мне.

Комарова Вера Леонидовна

Любовь, добрый день!

Вы пишете

за чо не возьмусь все не так.

Но не пишете, за что брались-принимались...

Только про описание недостроя, про безработных мужа и сына...

Что конкретно Вы САМА делаете для улучшения СВОЕЙ судьбы?

Продать и уехать... Куда? К чему/кому? Что изменится? Похоже, Вы мечтаете уйти/уехать ОТ сложившейся ситуации,.. А это не решение...

Что с личной жизнью? Похоже, что Вы не простили мужа за измену, но и себя наказывает, живя не полной жизнью... Идея

.такое ощющения что меня прокляли

может быть отчасти (это не про сглаз - на сглаз привычно сваливают то, над чем нет желания подумать, увидеть, принять и пр.)  верна в том смысле, что Вы, возможно, повторяете сценарий жизни женщин своего рода...

Это - работа очная. Здесь - только нащупывание (пр минимуму информации).

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype