Моя непостоянность

Артём 19.12.2015

Здравствуйте. Еще с маленького возраста я стал замечать, что у меня нехватка концентрации на одном деле, то есть непостоянность в себе.

Раньше меня это совсем не напрягало, не то что сейчас. К примеру-пробежка по утрам, много раз пробовал начинать, но больше 2 недель не выдерживал.

Сейчас же, находясь в 10 классе, хочу попробовать снова бегать по утрам, выучить английский, заняться всерьез уроками к ЗНО. Даже осознавая, что мене это всё нужно, я даже начинать не хочу, ибо знаю как всё закончится. В общем, я хочу изменится. Прошу помочь дельным советом.

Киселевская Светлана Владимировна

Артём

пробежка по утрам, много раз пробовал начинать, но больше 2 недель не выдерживал.

Артем, таким образом проявляется отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований» и может говорить о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.

Артём

выучить английский, заняться всерьез уроками к ЗНО

О том, как найти дело по душе, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу