Я очень непостоянный

Дмитрий 20.03.2013

Я давно таки не постоянный человек,сделал одну вещь и тут же пытаюсь сделать другую,к примеру,недавно через интернет заказал одну вещь,только пошел оплачивать счет сразу же ее перехотел,и в повседневной жизни так же,как это вылечить?

Дмитрий!Скорее это не "непостоянство", а неуверенность в себе и неумение принимать решение, делать выбор. В следующий раз,если захотите что-либо купить, откажитесь от покупки. Затем проанализируйте, что вы потеряли(или наоборот) не купив или купив тот или иной предмет,что чувствуете.У вас получилось - прекрасно, нет - идите к специалисту и вместе разбирайтесь с вашей проблемой.Удачи!