Оба родителя пьют

Ульяна 19.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Ульяна, мне 13 лет . У меня поблема- мои родители очень много пьют в выходные , они вообще не следят не за мной не за моей сестрой , они могут облить меня обзывательствами , послать куда подальше и самое главное что они пьют не дома , а в гостях у друзей и родственников .

Мне очень трудно с этим жить , я пыталась покончить жизнь самоубийством .

Пожалуйста ответьте . Что мне делать ?

Ведь им плевать на меня и мою сестру.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ульяна! Обратитесь в органы попечительства, пусть вам помогут власти США. РОДИТЕЛЕЙ НЕ ИСПРАВИТЬ, А ВАМ ЖИТЬ И ЖИТЬ.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы