Я бы хотела с ним отношений

Анна 19.12.2015

Познакомились с парнем в интернете, он прям такой как какого я хотела всю жизнь. Общаемся месяц, он вроде и проявляет ко мне интерес и с другой стороны холоден ко мне. Еще проблема в том, что мы живем далеко друг от друга. Я бы хотела с ним отнашенй,семью, но боюсь об этом так сразу говорить ему, мне кажется что его это отпугнет. Подскажите, что мне делать, как узнать стоит ли мне вообще надеется на что-то. Меня убивает не ясность дпльнейшего нашего общения. Что мне делать?

Здравствуйте!

Конечно отношения в интеренете сложно постоить,поддерживать Да,но постороить сложно.

Постарайтесь встретиться с молодым человеком,пообщаться. Возможно он вам откроется с другой стороны.

Желаю вам успехов и счастливых отношений!!!

Еманова Наталья Сергеевна, психолог в Новокузнецке