Не хочу быть обузой

Гульфайрус 18.12.2015

Здраствуйте, мне зовут Гульфайрус, мне 19. Я человек замкнутный, как бы легко общаюсь с людми, но никогда, некому не рассказываю свои секреты, ни то что секреты, говорью людям то что можно им знать и все.Не умея красиво говорить, проста четко и ясно, коротко говорью. Больше слушаю, чем говорю. А сейчас ни с кем нехочу разговариваю, звонки, лишные слова все меня бесят. Все меня раздражает. Ранше я была душалезкой. Я знаю, что у всех есть свои проблемы, и вот об этом я хотела узнать, и добивалась, они мне доверяли и говорили про свои секреты. А час и слушат нехочу. Ни с кем не общаясь, даже родителями редко созваниваемся, и то они сами звонят. Хочу умерет, но еще не решаюсь на суицид, мне кажется что это для слабаков. Лучше меня кто-то убил бы. Иногда думаю уехат в другой город. Ни кому несказав. Как нибудь там выживу.

А еще у меня появильась или как там... аутоагрессия короче говоря агрессия направленный на себя. Мне кажеться что я не к чему не способна. Мне все не нравится как я выглежу, как я говорью, где я учусь и профессия, что я делая, как я делая все,все. Иногда мне кажеться что я делаю из муха слона. А еще я плакса, если кто-то меня обидет, или чут-чут повысит тон то я начинаю плакат, плакаю так как будто что то ужасное случилась, могу весь день проплакать. И всегда думаю о других, лишь бы они были довольными, часто выставляю себя на второй план. Интересно, я так спокойно об этом говорю. Мне уже все ровно. И поняла что сам себе не поможешь никто тебе не поможет. Ни хочу быть обузой.

Киселевская Светлана Владимировна

часто выставляю себя на второй план

Гульфайрус, для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как действительно,

Гульфайрус

сам себе не поможешь никто тебе не поможет...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу