Семейнное положение, бесконечные ссоры

Ербол 17.12.2015

Я Ербол Динисламбекович. 17 октября, 1981 года рожд-я, г.Караганда. Мне 34.

Имею три дочери, после рождение младшей дочки пять лет назад, жена начало отталкивать от интимних отношений.

Жена Барно, . 1986 г.р. Ей 29 лет. студентка.

Кажды раз когда хочеться быть сней в постели, она начинает психовать, скандал и паника. Говорить что хочеть окончить учебу, и поскорей устройться на работу. Что от ей надоела сидеть дома. Даже когда прикосаюсь ее, она постоянно повторяет те же речи. Опять начинает психовать , также скандалы и паники. В месяц раз, иногда 2-3 месяц раз, вне состояний удержать себя, приходиться насильно, принуждая все свой силы, тощщю ее в постель.

ВОТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДИТ ВОЙНА В СЕМЬЕ.

Сегодня 17 декабря, ближе к обеду, прибыл с работы. Дома оказалось дочери, мама, и жена. Мама попросила проверить жд. билеты, который был куплен в сторону чимкент. Затем хотел оплатить комуналЬные через интернет, по сколько я уже в интернете. Жена была на кухне, готовила обед. Потом я подошел к кухню, только хотел просто обнять и поцеловать, тут жена как не как начинает скандалы.

Жена говорит: Пришел с работы, с разу за компьютер, опять игры, опять танки?

Да, инногда я играю онлайн игры world of tanks, когда я дома. А дома бываю через день, через день на работе. И я обЪесняю жене что маме билеты смотрел, и комуналки оплатил. Она начинает орать, тут и я ору, не сдержалься. Тут и мама прибегает с другой комнаты, тоже на меня кидаеться. Я начинаю бить головой куда попало, и что попало. Потому что не могу бить не маму, не жену! И от нерва начал бить себя.

От испуга мама твердит что я должен обратиться к психологу, полежать в психбольнице минимум пол года.

Вопрос? Это нормально? В постеле с женой минимум месяц раз, а максимум 2-3 месяц раз. После этого начинаеться война в семье. А родители как всегда поддерживают жену, орут на меня, иногда поднимают руки, чтоб я молчал. В место поддержки от родители, получаю палки да крики.

Помогите, подскажите! Либо действетельно отправять меня в психбольницу на вечно.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Ербол.

Если я правильно понимаю, то для жены суть вопроса в том, что она боится забеременеть еще раз. Ей важно реализоваться в социальной жизни, общаться со взрослыми людьми - на это направлены сейчас ее усилия. Как Вы относитесь к контрацепции? Возможно, уверенность в том, что секс будет защищенным, снимет напряжение по этому вопросу и у нее, и у Вас.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.