Как избавиться от онанизма?

Nariman 17.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Нариман! Мне 23 лет. Я начал заниматься онанизма в возрасте 15 лет. Я эти 8 лет пробывал многое, чтобы бросить это... но! к глубокому сожалению, я не смог остановиться и продолжал по всей день. Вы даже не представляете через что мне приходилось пройти... Я прошел через многое:от занятия сексом девушкой и заняться этим приходилось и с парнями и тд... но! Вы знаете: что со мной произошло в последний месяц... произошло чудо!!! я вдруг начал НЕ делать это... и уже 17 дней как не дрочу и даже нет желание вовсе делать это! как Вы думаете: что это вдруг во мне проснулся?! неужели это что то плохое или что?

С уважение Нариман!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нариман. Это вы начали применять его по назначению. Вы же сами понимаете,   что руки это не то место куда надо его совать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы