Жена разлюбила

denis 16.12.2015

привет.ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ИВЕНИТ ЗА МНОГО ОШИБОК Я НЕ РУССКИЙ Я С ОСТРОВА КИПР (ГРЕК) у меня такая сетуация..женат уже 13 лет у нас сын 12 лет вместе с женой уже 15 лет.я опишу коротко. не уделял много внимания жене было очень много проблем с финансами..я был безработным на некоторое время и жена работала платила за все.так как она работала всегда вечером я везде ходил один .както она решила сделать пластическую операцию на нос.все прошло отлично и стого момента она перешла в другую комнату и уже год как живем как разведенные.ничего не хочет говорит что устала.разочеровалась.охлодела.разлюбила.хочет жить одна. я сам не пью не курю не гуляю по ночам я верный своей жене и она знает ето.за 15 лет один раз поднял руку на нее 7 лет назад.она мне ето припоминает сейчась . исключаю вариант что она мне изменяет.просто проводит очен много времени с подругами. я пытаюсь наладит отношения она мне говорит уже поздно .что человек не меняется .никогда не было проблем с родителями да и живем мы отделно..както я говорил с одной ее подруг той что больше доверяю она сама мне говорит что ничего не может понять.я реально не знаю что делать все что я предлогаю жене она мне отказывает.единственное чего она просит ето остатся одной (развод).мы даже решили что после нового года она переезжает на новую квартиру а я к родителям .уже год как живем просто под одной кришей никокого контакта не диалога.я православный християн мы и к батюшке ходили вместе .он мне сказал просто жена устала ..я сейчас работаю и заробатываю нормально.плачу за све по счетам даже ее телефон..не делаю ето ради того чтобы подкупить ее. а чтобы она отдахнула от проблем.я реально хочу помощи посоветуй что мне делать. разводится без большой причины не хочется и жить так как живем сейчас тоже не хочется ..а она мне не дает шанс изменит сетуацию..говорит(хочу жить одна и все).както вот так ((((

Биржанова Жанат Амантаевна

Привет, Denis!

Чувствую, что тебе совсем тяжело. Как только, казалось бы, настал твой успех, вдруг жена "устала" и ничего не хочет. Так редко бывает. Но в любом случае, тебе самому тяжело переживать отказ любимой женщины. Как будто она тебя наказывает за что-то, или мстит.

Конечно, через письмо мало что понятно. А уже тем более, через письмо невозможно помочь.

Предлагаю свою помощь через скайп, либо рекомендую (очень!)самим вам в паре сходить очно к психотерапевту.

С уважением, Жанат.