Семейные отношения

Лера 10.12.2015

Здравствуйте помогите мне пожалуйста уже не знаю что мне делать мне 23 у нас 2-е деток 1-му 2.10, 2-й 5 мес., муж на меня не обращает внимание уже 2 месяца я спрашиваю что то случилось ответ все хорошо либо мы спим либо работа или друзья,я на любого парня смотрю как на сексуальный объект, я люблю своего мужа но без этого я тоже не могу почему то уверенна что у него никого нет мне кажется я бы почувствовала, еще проблема я после вторых родов еще поправилась я спрашиваю из-за этого проблема нет ты что меня все устраивает честно уже сама себя ненавижу депрессия на детей срываюсь подскажите что делать!!!

Здравствуйт.Лера.Ваша ошибка в том,что Вы в любой плохой ситуации в первую очередь перевдите стрелки на себя(наверное,я виновата,наверное,что-то не так со мной).На самом деле,это муж ведет себя эгоистично.та как Вы теперь посвятили себя детям-он обижается от потери Вашего внимания(ведет себя,как третий ребенок),и специльно задержиается на работе или пропадает с друзьями.так как лишился Вашего внимания и ревнует к детям.А Вы,при этом,вместо выражения своих потребностей(помоги искупать,накормить,погулять) бросаете тень подозрения на саму себя.И от этого теряете ссвою самооценку,чувствуя себя всегда неуверенно.Не спешите брать вину на себя-это самопредательство.Это же касается и секса.Так как теперь у Вас дети-то у мужа возникает сексуальное охлаждение(его женщина теперь мать детей).А это может вызывать бессознательный инцест,неприятность вступать в физическую близость.И с этим пока ничего сделать нельзя.Поэтому,считайте,что Вы полноценны.Но,научитесь управлять им,выражая четко свои желания о помощи.Тогда можно будет и ему уделять время,по взаимной договоренности.Учтите все обстоятельства.И становитесь уверенной и классной для себя самой!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград