Первоклассник дерется в классе, жалуется учительница

Салтанат 10.12.2015

Здравствуйте уважаемые специалисты,мне 36 лет,прошу вашей помощи в воспитании непослушного сына. Мой сын второй в семье ребенок старше него сестра 8 лет а младшая 1,5 лет. В семье с мужем редко ссоримся при детях живем в среднем достатке, как мама стараюсь всегда детям уделить внимание вместе делаем уроки обсуждаем ситуации,стряпаем, по хозяйству в огороде, завели котенка сын привел разрешили остаться, но постоянно старшие дочка с сыном ревнуют меня к друг другу, ссорятся попусту,я уже и работу бросила сижу дома как говорится тепло и уют им, а сын когда ругаешь его а он часто агрессивничает будто и не слышит, теперь пошел в первый класс больше внимания потомучто уроки сложные уговариваю делать уроки и лаской и руганью и даже до побоев доходит,теперь в школе жалуется учительница что ведет сын себя агрессивно, никто не хочет с ним сидеть за партой.

Салтанат, здравствуйте!

Вы сделали верный шаг, написав на сайт о своей ситуации.

Но для рекомендаций нужна личная работа с Вами и с Вашим сыном.

Проведя диагностику внутреннего состояния ребенка и ваших детско-родительских отношений, можно давать Вам рекомендации.

Это предполагает личный визит.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана