Я схожу с ума?

любовь 10.12.2015

Помогите пожалуйста!!!я уже не знаю что делать. Мне 15 лет. Мы вместе с парнем уже год. Это моя первая любовь.

Я так была влюблена в него, просто безумно. Но это было раньше. Я знаю что чувства меняются и чуть остывают со временем .

Это началось пять месяцев назад. Мне тогда казалось, что я не люблю его .он мне много врал, я прощала его, потому что видела как искренне он просит прощения. Раньше я была уверена что у нас все будет хорошо, что мы даже поженимся и будут дети,но сейчас то я понимаю что это был порыв моей первой влюбленности, это были просто наши мечты. Думала никогда не брошу его... Тогда, когда первое чувство "нелюбви" появилось, я долго плакала и не могла Разобраться в чем дело . Тогда он резко стал другим, он стал более спокойный, мы не смеялись и не бесились как раньше.я просила быть его таким как раньше. Но он не мог. У него точно ничего не случилось, он просто стал таким.он говорил что ему возможно стыдно за то что он врал мне. Начало все налаживатся ,я пыталась смириться, а он пытался быть веселым.недавно он опять соврал мне. Я опять его простила.

Дело в том, что на данный момент я не знаю, мой ли вообще это человек, хочу ли я быть с ним, но в то же время я не хочу видеть его с другой .я параноик, и раньше я сходила с ума от мысли что его не станет, но теперь я не знаю...толи не возможно перенести мне все это в жизнь? Но я не могу бросить его. Что то держит. Я могу легко его оскорбить, да даже сделать ему пакость как бы в шутку, только не давно начала понимать что это перебор.

Я не знаю что со мной происходит.мне кажется я не люблю его. Может я потеряла доверие? Или я считаю его плохим человеком из за всего этого, и теперь такие мысли? Может я еще маленькая, и поэтому мне так важно чтобы он смешил меня? Порой мне скучно с ним, и тогда эти мысли становятся частыми.он такой чаще в будни, его загружает учеба. Видимся мы каждый день, может он просто мне надоел? Яя больше не могу.я хочу решить все это. Он то меня любит очень, я вижу это. И от этого я очень плачу, что делаю ему больно, когда я ему говорю о том что мне кажется. Пробовала держать в себе, но иногда слезы текут и он спрашивает ,и снова становится грустным.он Боится меня потерять. Я не знаю что будет с ним если мы расстанемся.. Вы понимаете, мое настроение и отношение к нему скачет. Я могу минуту думать что люблю его, потом что не люблю, нужен не нужен .

Когда я прошу его посмотреть на Меня, я то чувствую что наверно все хорошо, а бывает чувство, как будто шторм в душе неприятный, и раз-не хочу ничего и не люблю. Я даже уже думала что дело во внешности его..не знаю просто.иногда думается что вместо него я бы могла быть в компании, вокруг были бы другие мальчики, можно посмеяться от души, но понимаю, что там нечего ловить-он лучше. Ему 16 лет, он человек хороший. Только врет иногда, и порой кажется что ему нужны только интимные моменты от меня(сеекса не было, но больше чем поцелуи было) Не могу разобраться в себе. У меня нет друзей кроме него. Только он. Видимся каждый день.я очень мучаюсь и мучаю его... ПОМОГИТЕ! Очень хочу наладить все и решить что делать