Что со мной?

Alina 09.12.2015

Мне уже пол года 16 лет.У меня с начало появились депрессии одна за другой это было страшно я не могла спать я боялась смерти ..я всегда плакала .. но до этого я была очень увереная и сильной ..мне приходят страшные мысли..я замкнулась в себе.. в последенее время я чувствую

очень возбуждённой и как то пришла мне мысли что я лизбиянка я уже не о чём не могу думать кроме этого и даже девушки меня возбуждают

я не знаю что делать у меня паника каждый день.. я не хочу быть лезби

но когда я успокоюсь мне это проходит..

я встречалась с мальчиками но больше года после того как мене изменил мой бывший у меня ни с кем не получалось я хочу чустаовать себя любимой а ненужной и не думать что я лезби что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Измена первого парня вас сильно подкосила и поэтому вас иногда тянет на противоположный пол. Гормоны то играют! Пройдите курс терапии у квалифицированного психолога и возможно все встанет на свои места.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы