Тошнит от переживаний

Анна Муралёва 09.12.2015

Я хотела бы что бы вы мне помогли , постоянно тошнит не знаю что с этим делать думаю всё из - за переживаний !

жду вашего ответа

Богачёва Елена Витальевна

Тошнота на нервной почве частый синдром. Посмотрите, в кино часто показывают, как при стрессах людей рвет. Считается, что тошнота показывает неприемлемость для человека каких-то обстоятельств его жизни, или даже отвращение к ним. Сядьте и спакойно подумайте - что такое пароисходит с Вами, чего бы Вы предпочли избежать и что с этим можно сделать. Если не получиться понять - welcome к психологу))

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита