Самовнушение наркотического эффекта

Дима 08.12.2015

Я решил попробовать самонушить наркотический эффект и у меня получилось через 2 часа с каждым часом я больше и больше чувствовал удовольствие тела пока я чуть из за этого не потерял сознание. теперь мне страшно и я не знаю что делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дима.

Я рекомендую обратиться на консультацию к психотерапевту и наркологу.

Важно прояснить, от чего конкретно потеряли сознание и не доводить себя до такого состояния. Эмоции удовольствия можно получать и другим способом. К сожалению,в письме нет информации о том, имели ли место наркотические вещества.

Не рекомендую причинять вред своему здоровью, но решать Вам.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype