Удовлетворение жены

Алексей 08.12.2015

Доброго Вам времени суток, Светлана Владимировна прошу Вас помочь, с женой живем долго (8 лет), но вопрос ее удовлетворения остается открытым (оргазм), я понимаю, возможно много причин для этого (обоюдно зависящих), но мнение специалиста всегда важно, особенно для меня. Решение данного вопроса зависят полностью от нас. Но мне нужно, чтобы с моей супругой поговорил кто-то еще, кроме меня. То есть специалист-психолог, думаю супруга не договаривает что-то или боится, или какая то еще причина.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Сложно определить причину, не имея возможности лично поговорить с человеком. Разговор на эту тему , какие -то рекомендации, конечно, могут помочь . Желательна личная встреча.Звоните, обговорим время .То, что вы готовы  что-то с этой ситуацией делать -уже  ценно.Всего доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда