Стоит ли мириться с мужем?

Наталья 07.12.2015

На протяжении 5 месяцев изменяла мужу,потом он обо всем узнал.Сначала кричал про развод а теперь по истечении недели хочет помирится.У нас и до этого было куча проблем и не раз я хотела развестись.Но на данный момент не знаю как быть,сойтись или нет

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Наталья. на такой вопрос едва ли можно дать совет или конкретный ответ. Нужно следовать своим интересам, но свои истинным интересам, а о них всегда нам говорит наше сердце через ощущения, интуицию.  чтобы его услышать важно избавиться от обид на мужа, чувства вин, долга, жалости. всех тех эмоций, которые мешают понять чего-же ты хочешь на самом деле. в общем, это целый путь. если сможете почувствовать сразу, то здорово. нужна будет помощь - обращайтесь.

Велисвет Степан, интегральный психотерапевт, online-консультант,Калуга