Стоит ли продолжать отношения?

екатерина 06.12.2015

Мне 33 года,ему 34.он был женат недолго,я нет.у меня есть ребенок,у него нет.начав встречаться он втайне от меня общался со своей бывшей,когда я спросила зачем,сказал что у нее с ней только связывающий кредит.ладно спустя время замечаю что не берет трубку при мне,оказывается он начал общаться уже с другой девушкой при этом нес всякую чушь я разорвала отношения.спустя 1 год он хочет снова встречаться жить вместе,я ему не верю,и нужна только для встреч,а не для серьезных отношений

Здравствуйте.Екатерина.Он уже показал свою ненадежность.И,если вы хотите брак на глиняных ногах,то с ним Вы его получите.Напомню,что любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,понимание,принятие,отклик,одобрение,благо

дарность друг другу.И,если он этого не показал,то не умеет.Находите мужчину именно по этим параметрам,не идеализируя его изначально.Идеализируйте себя.Тогда не ошибетесь в выборе.Или обращайтесь за помощью,что бы определиться с собственной ценностью.Я работаю в этом направлении.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград