Навязчивые мысли, страх

Галина 05.12.2015

Здравствуйте , По д комментарием у девушки , Вы ответили вопросом , в чем Вы видите Вторичнуюввгода живя однобоко, я мучаюсь от навяз сивых мыслей , страхов , я могу объяснить в чем выгода в моем случае , скажите это лечится , может гены, может шизофрения , но даже руки сводит от ужаса , страхов , регулярно нахожусь а стрессе муж доводит угрожает , говорит сто заберет ребенка , мысли все больше пугают , мне 25 лет , домохозяйка , всегда дома, с мужем отношения чужие люди, драки, скандалы он кусается, кидается, страхи после этого усиливаются страшно даже сказать о страхах

       Здравствуйте, Галина!
Для начала прочтите мои статьи зайдя СЮДА и СЮДА , мою статью о драматической треугольнике. И если у вас после этого возникнут вопросы, готова на них ответить. В помощь - что о себе писать и как задавать вопросы  - жмите  СЮДА, раздел: ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы