Влюбилась в троюродного брата

Александра 04.12.2015

Здравствуйте! У меня проблема. Мне 17 и у меня есть молодой человек. Мы любим друг друга и долго встречаемся.Ему 24. Помимо этого я учусь в 11 классе. И со мной учится троюродный брат. В детстве, когда мы увидели друг друга на соревнованиях..Я училась тогда в деревне, а сейчас учусь в селе в его школе. Так как у нас в деревне нет 11 класса. Ну вот я ему понравилась и он мне писал.Я ему объясняла что мы брат и сестра а он не знал.Потом узнал и мы перестали общаться.Когда я пришла в 10-11 класс мы просто общались. У меня появился парень у него девушка.ВСе думают что я ему нравлюсь. Так говорит мой парень и подруга. Подруга встречалась с моим братом.Вот я поговорила с братом и он сказал неправда чувства прошли потому что мы были маленькие..Но неделю назад на уроке он взял меня за руку и я что то почувствовала такое странное. Неделю мы под партой держали друг друга за руки. И на уроке он взял меня за руку и потом положил руку на ногу. Я не сопротивлялась. И вот сегодня я подошла к нему и сказала нам нужно поговорить и он ответил тоже самое. Мы зашли в каморку и поцеловались. я спросила как долго это было он сказал с того самого момента когда впервые тебя увидел.Мы боимся что узнает мой парень и его девушка. И наши родители.Мы никому об этом не говорим..Я просто боюсь потерять своего парня. Не знаю что делать дальше

Басов Дмитрий Александрович

Может, сначала, подумаете о том, что хочется?

Потому что "что делать дальше" идет следующим шагом и невозможно без точного понимания желаний, а также реальных и фантазийных ограничений.