Что в себе изменить, чтоб парни меня не использовали?

Руслана 04.12.2015

Здравствуйте! В прошлом у меня неудачные "отношения", которые длились 3 с лишним года. Ему 25 мне 20. После этого я пыталась встречаться со своим ровесником, но в итоге он мне стал не интересен и мы разошлись. Недавно я познакомилась с парнем и в алкогольном состоянии с ним переспала. Учимся в одном университете, сказала ему, что так же и будем ходить (типа между нами ничего и не было). Когда видим друг друга здороваемся и дальше общаемся со своими друзьями. Это длиться уже 3 недели мы просто вечером или в обед встречаемся и занимаемся сексом. Я была рада, что нашла парня с которым можно просто переспать и не вступать не в какие отношения, никаких обязательств как говорится. Но 2 дня назад мне стало обидно, что он меня не целует в губы. И я задумалась над тем, что я делаю. Будто я просто ему отдаюсь... Что меня используют. Я девушка, которая не любит всяких этих соплей и нежностей. Я не встречалась не с кем нормально, чтоб подарки, цветы, праздники праздновать вместе, гулять по городу и т.д. Я была со своим "парнем" чисто для секса. Я все эти три года бегала за ним, а он тупо со мной спал, я даже никогда расслабиться не могла, я тупо ему отдавалась. А этот парень открыл мне новый взгляд на секс, подарил мне наслаждение. Но я начала к нему привыкать и ревновать это ужасно меня пугает. Помогите мне. Может сказать ему об этом? Или просто перестать с ним общаться? Будущего с ним нет, я всё равно через 2 года уезжаю в другой город. Я время от времени разговариваю по телефону с бывшим, потому-что он мне денег должен. Что в себе изменить, чтоб парни меня не использовали?

Киселевская Светлана Владимировна

Руслана

Что в себе изменить, чтоб парни меня не использовали?

Руслана, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу