Постоянно плачу

Наталья 03.12.2015

В последние время (3 месяца)я стала какой то нервной,меня всё раздражает,любое грубое слово в мою сторону и я плачу.Я почти не выхожу на улицу,просто не хочу,меня родители не хотят слушать,ни кто не понимает,мне душевно тяжело ,трудно жить,я начинаю задумываться о самоубийстве и меня это пугает.

Что со мной?

Мне 19 лет,училась в колледже но забрала документы т.к.постоянно психовала.

Если я нахожусь одна в помещение,то у меня чувства,что есть еще кто то,мне страшно...помогите мне пожалуйста !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

Вы чувствуете тревогу и страх, но безвыходных ситуаций не бывает. Важно набраться терпения и попробовать разобраться.

Не стоит ругать себя за это. Попробуйте принять свои слёзы и в ближайшее время обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.

Почитайте -Слезы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype