Постоянно плачу

Анна 02.12.2015

Здравствуйте! Рыдаю на любом детском мультике, над любой мало-мальски трогательной историей, почти над любым фильмом, взывающем к человеческим чувствам, животных жалею всех до слёз. Говорю молодому человеку как люблю - рыдаю, скучаю по маме - рыдаю.. В последний год-полтора такое началось, сама не понимаю, что происходит, меня стало очень легко вывести из эмоционального равновесия. С чем это может быть связано? Мне 22 года,закончила университет, никаких нервных потрясений или перенапряжения не было

Здравствуйте, Анна.

На Ваш вопрос невозможно ответить дистанционно. Это как если бы врачу написал человек: "Доктор, у меня болит нога. В чем причина?".

Могу только сказать, что причина есть, она, несомненно, внутреннего характера, но, возможно, в Вашей жизни что-то произошло (какое-то внешнее событие), что явилось "спусковым механизмом", который выпустил наружу накопившиеся эмоции. Весь вопрос в том: что за эмоции накопились и почему? Это можно выяснить только в режиме живого диалога, а не через почту.

Всего доброго,

Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург