Нет радости от бани, купели, катания на лыжах

Марина 29.11.2015

Может так и должно быть т.к. старение организма перестала ошущать радость от спорта ,бани.

В браке 33 года и все хуже и хуже .Пришлось уволится и сидеть с внуками хотя садик есть есть мечты и желания но без финансов не осуществимы.Такое чувство что все время жду и живу не своей жизнью.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Марина! Согласна с вами,  что с возрастом,  занятия спортом, бани, купели,  нужны для поддержания здоровья и уже не в таком количестве, как в молодости.  Естественно нужно,  что то еще,  что разнообразило бы жизнь и приносило радость.  Попробуйте вспомнить,  чем хотелось вам заняться в молодости,  более взрослом возрасте,  но как говорится:  не хватало времени и прочее.  Многие женщины ходят на вокал,  танцы,  рисуют. Ищите как удовлетворить себя  и радовать.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.