Детский психолог. Консультация

Айгуль 28.11.2015

Ребенку ставят аутизм нам нужен хороший психолог чтобы вывести из этого состояния они живут в астане помогите 3 месяца были в реабилитационном центре но не помогло теперь надо ждать ёщё год наверно боюсь что не успеем МАЛЬЧИКУ 4 31ДЕКАБРЯ БУДЕТ 5 НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ В ГЛАЗА НЕ СМОТРИТ САМ СОБОЙ СМЕЕТСЯ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгуль. Сочувствую вашему малышу. Говорят, что общение с лошадками и дельфинами помогает ребенку развиваться в общении. Точно не знаю что и как, но слышала об этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы