Как изменить свой характер?

Natalia 30.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Наташа, мне 21 год. Не знаю как описать свою проблему. У меня сложный характер, он меня не устраивает, очень хочу измениться. Бывает веду себя как ребёнок, обижаюсь по мелочам. Молодой человек говорит постоянно что веду себя как маленькая, не самостоятельная, не могу решать никакие проблемы. В ситуации где нужно быстро думать, впадаю в какой то ступор. Боюсь что либо сказать или сделать, потому что думаю что это будет не правильно. Хотелось бы узнать как можно изменить свой характер, и главное с чего начать.

Молярук Александр Валерьевич

Natalia

Бывает веду себя как ребёнок, обижаюсь по мелочам.

Наташа, я бы работу начал бы с составления энергограммы. Похоже в личности преобладает Адаптивный Ребенок он и рулит.

Natalia

Молодой человек говорит постоянно что веду себя как маленькая, не самостоятельная, не могу решать никакие проблемы

А вот Взрослое начало в зачатке.

Natalia

Хотелось бы узнать как можно изменить свой характер, и главное с чего начать.

Обратитесь к сценарному аналитику. Сперва познать себя, а уж потом менять.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток