После рождения ребенка, мужа как будто поменяли

инна 27.11.2015

Живём с мужем 5 лет. У меня второй брак( первый умер,осталось двое детей) родила в сентябре,2015. Пришла с роддома, одну ночь спали вместе и все. Теперь муж спит в зале а я с детьми в спальне. Пыталась поговорит, говорит что он работает, не выспится. Отношений ещё не было после родов. Так же говорит, типа тебе нельзя.почему-то начались оскарбления, его не чего не держит. Я стараюсь вечеолм его обнять, приласкать. Его это даже не трогает.вот как будто я обязанна это делать. Хотя в его телефоне я нашла СМС, девушке. Было куча отмазок. Ладно думаю надо забыть,бывает. Но сейчас то что.не пойму. Думала уже о растовании, не хочу детям показывать слёзы. Да и ребёнок чувствует, я кормлю грудью. Вот сегодня уехал, а пишит что любит, ребёнка любит. Очень! А вот у меня чувства слабеют, опускаются руки.

Инна! Вам нужно успокоиться, и в первую очередь сейчас думать о малыше. Возможно у вас послеродовая депрессия. Но, в любом случае, надо понять отношение вашего мужа к вам.  Из вашего письма непонятно, были ли у вашего мужа отношения с другой девушкой. Поэтому сосредоточьтесь в данный момент на себе, восстановите своё эмоциональное состояние. Подумайте о консультации с семейным психологом. Конечно, чтобы расстить все точки над "И" нужно откровенно поговорить с мужем, выяснить, причину его холодного отношения к вам.

Читайте тут: -Мой муж ко мне охлад...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе