Муж не уделяет внимание

Lena 27.11.2015

Здраствуйте,

Я замужем уже 10 лет. С мужем не всё гладко было с самого начала. Он мог накричать на меня, игнорировать мои требования или вопросы к нему и

не уделял мне внимания. В связи с этим у меня стала усиливаться депрессия и вот сейчас уже не могу бороться с депрессией. Просила мужа помочь мне

тоесть поговарить со мной, куда то вместе сходить ... он вроде соглашаеться но эго действия не меняються он отказываеться кудато идти или просто посидеть поговарить за чашкой чая. Меня это очень угнетает и я переживаю и чуствую себя одиноко. Подскажите как быть. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лена. Думаю, очень важно всегда говорить о своих чувствах. В том числе и о чувстве одиночества с мужем, о неразделенности переживаний.

Рекомендую вам вместе попробовать сходить к семейному психологу, так вы сможете установить конструктивный диалог внутри пары.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype