Что со мной происходит?

Ангелочек 27.11.2015

Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит.,не знаю что делать...Меня будто сломали.Я очень люблю одного человека,мы с ним вместе почти 3 года,все у нас хорошо было,ну ссоры,недопонимания тоже были,как и во всех отношениях но неделю назад мы поругались из-за смешного пустяка! (я ему написала что мне нужно пойти в колледж кое что узнать.а он написал что он пойдет.в ответ я сказала что мне не трудно,он психанул и такое началось.ужас..в тот момент мы даже расстались,но потом сошлись,но он ведет себя так,будто я ему что-то плохое сделала) Но он ведет себя странно,придумывает всяческие отговорки чтобы со мной не видеться,психует часто на меня,кричит,доводит.Я же все делаю чтобы ему угодить,все. Мне очень плохо,я не знаю что делать.руки опустились.я на него очень обижена,зла,но готова всегда помочь как только он попросит,я его очень сильно люблю

Здравствуйте, Ангелочек. Если ситуация обострилась не понятна обоим, нужно или взять тайм аут и какое-то время не встречаться, подождать пока страсти улягутся, или сесть и поговорить. В разговоре следует по пунктам рассказать друг другу о своих действиях и чувствах, о том что вы не предполагали таких последствий и плохого ничего не думали. В любом случае нужно без чувства вины, злости и заигрывания прояснить ситуацию и тогда всё станет на свои места. Кто-то из вас должен взять на себя инициативу и вести переговоры. Возможно, у вашего молодого человека были свои мотивы для ссоры. Во время разговора это станет вам понятно.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу