Брезгливость в поцелуях

Егор 26.11.2015

Добрый день. Встречаюсь с девушкой уже довольно долго, но когда дело доходит до поцелуев, она уходит от этого любым способом. Сначала думал ,что тороплю события, но сейчас она уже признается что любит меня и хочет быть со мной рядом. Обнимаемся постоянно и очень нежно, но поцеловать она меня не может. Говорит что очень хочет поцеловать и представляет это, но у нее отвращение к слюням и любого вида подобным выделениям. Когда заводим интимные темы, то она говорит что и в этом плане отвращение ко всему подобному.Что делать? Может, проблема во мне? Как с этим бороться?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Егор.

Скорее проблема не в вас, а в ней. По какой-то причине она не переносит определенные вещи. Поскольку проблема мешает нормально функционировать, с этим стоит работать.

Девушка может обратиться к психологу, только если она считает это проблемой и хочет от нее избавиться.

С уважением.