Я боюсь, что я в коме

Данил 26.11.2015

Случилось это 7 лет назад когда я был маленьким я подавился из-за этого очень сильно испугался меня успокоили и я лег спать.Я закрыл глаза и через несколько секунд проснулся и посмотрел на часы было 8 вечера я подумал не может быть так что за несколько секунд я проспал 4 часа.Тогда мне пришла мысль а вдруг я еще не проснулся вдруг я в коме.Через несколько лет я забыл про это и только сейчас вспомнил и начали происходить странные совпадения сначала я сидел в вк и наткнулся на историю как парень попал в кому и был там 35 лет и ему казалось что он живет в реальном мире.Потом я шел по улице и услышал разговор двух людей которые говорили о том что ему приснился сон в котором все было как настоящее что он не смог бы отличить сон от реальности.Или я слушал дома песню,потом я пошел в школу потом до бабушки автобусе была слышна эта песня,потом в школе у одного парня играла эта песня,и когда я приехал к бабушке в телевизоре была та песня это сильно испугало.Меня начинает бросать в дрожь становиться страшно.

Данил, здравствуй!

Ты - подросток и, в силу своего возраста, информацию воспринимаешь с особым "трепетом". Характерная для твоей природы мнительность в данное время держит верх.

Спешу тебя обрадовать: с тобой все в порядке. Но режим, который включился связан с таким общим понятием, как страх. Ты боишься потерять контроль над происходящим и, в связи с этим, твое воображение еще больше тебе "подбрасывает" материала.

Улыбнись всему этому и переключись с негатива на позитив, как будто в руке держишь пульт и переключаешь режимы...

Песни одни и те же крутятся днем и ночью))) И В этом нет ничего страшного, как и во всех твоих фантазиях и "наблюдениях".

Если почувствуешь, что нужно более детально поработать со своим состоянием - обратись к родителям, пусть они посодействуют твоему визиту к психологу.

Всего тебе доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Данил.

Для того , чтобы Вы могли получить психологическую помощь, Вам нужно обратиться  к психологу в Астане, работающему  с подсознательными образами. Если  Вы ещё несовершеннолетний, то обращение  должно быть с одним из родителей. Можно обратиться к психологу своей поликлиники. Для разъяснений , попросите родителей перезвонить мне.

Всего Вам доброго

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.