Очень огорчает неразговорчивость молодого человека

Kate 24.11.2015

Мой молодой человек крайне неразговорчивый, я же с легкостью готова и хочу делиться с ним мыслями и чувствами, и слушать его. Он хороший слушатель, но меня не может удовлетворить собственный "монолог", чувствую потребность в вербальном общении с ним. Можем очень долго молчать наедине, а разговариваем мы так, что я ему 200 слов, в ответ мне 2. Возможно ли найти компромисс или стоит что-то изменить или, наоборот, принять как данность? Заранее, спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Kate

Возможно ли найти компромисс

О возможных вариантах читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-schastlivogo-partnerstva

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте Екатерина!

Скорее всего, стоит принять как данность и вполне возможно, у вашего молодого человека есть другие сильные стороны которые вас могут порадовать. А то, что он не разговорчив, это со временем изменится, постепенно он привыкнет к вашему словарному запасу и начнет с вами разговаривать с вашей или с близкой к вашей скоростью...

С Уважением Дмитрий!