Исчезнуть из его жизни?

Олеся 24.11.2015

Доброе время суток! Дело в том,что три месяца назад я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной,цели наши совпадали_создание семьи. Он сказал,что разведён,живёт с сыном. Общение было позитивным,я даже торопилась домой чтобы скорее общаться,узнавать друг друга.в один раз он просто пишет мне,что сейчас выезжают к тебе,сил больше нет так общаться! Между нами 200 км! Я была удивлена И рада одновременно. Дороги не знал,первый раз ехал.этим он мення окончательно покорил! Стали встречаться,я ездила к нему.И все бы хорошо,но он перестаёт писать И звонить.Прошло несколько дней,я написала,спросила,что случилось. И он мне написал,что нас якобы увидела бывшая женщина,с которой он после развода жил И хочет снова начать отношения... И он на распутье,не знает что делать.я конечно в шоке,обидно до слёз. Через два дня позвонил,сказал что я нужна И приехал. А через две недели снова пропал,я написала смс,где конкретно спросила,нужна яч или нет.На следующий день он мне пишет,что моё сообщение прочитала ЖЕНА! И чтобы я больше не писала,он сам меня найдёт..Второй день пребывают в ужасном состоянии,,,, И мы ведь не бесшабашная молодёжи!Мне 35,ему42! Я с ним себе последний шанс дала И не получилось. У меня есть чувства к нему,скучаю очень. Но как поступить не знаю. Он уверен,что общение продолжится,а я не знаю.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Олеся! Чтобы начать действовать-нужно направление. Чтобы выбрать направление-нужна консультация психолога (хотя бы по скайп) Записывайтесь на консультацию ко мне, либо другому психологу в Дубне и найдете все ответы на ваши вопросы.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна

Олеся, здравствуйте.

Очень жаль, что этот мужчина обманул вас насчет своего семейного положения. И, судя по его поведению, он не против продолжать с вами отношения, несмотря на наличие жены.

Доверьтесь своим ощущениям. Вам не нравятся такие отношения, вы хотели общаться со свободным мужчиной - так и скажите этому мужчине, будьте честны. Дайте себе еще один шанс, начните общаться с кем-то другим.

После прочтения вашего письма возникает ощущение, что это не первый случай, когда вы пытались построить отношения с мужчиной и это не получилось. Интересно, были ли вы замужем и по каким причинам не складывается ваша личная жизнь. Иногда бывает, что люди следуют каким-то неэффективным сценариям, поэтому их личная жизнь не складывается. Если вам интересно выяснить, по какому сценарию вы строите отношения с мужчинами (и по какому сценарию вы выбираете мужчин, с которыми отношения не складываются), вам поможет работа с психологом.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул